34^ Giornata
5 partecipanti
Pagina 1 di 1
34^ Giornata
Fiorillo Band x l'onore
Sorrentino
Capelli
Stovini
Contini
Kroldrup
Simplicio
Palombo
Edinho
Succi
Milito
Gilardino
Puggioni
Stendardo
Coda
Donadel
Kuzmanovic
Sanchez
Osvaldo
Sorrentino
Capelli
Stovini
Contini
Kroldrup
Simplicio
Palombo
Edinho
Succi
Milito
Gilardino
Puggioni
Stendardo
Coda
Donadel
Kuzmanovic
Sanchez
Osvaldo
Fiorillo Band- Messaggi : 58
Data di iscrizione : 17.10.08
Re: 34^ Giornata
Corrado perdonami, non ti conviene mettere PUGGIONI? 6 politico come gli altri di Lazio Reggina
Se poi hai la wallera che sorrentino ti para il rigore, alzo le mani:D
Cmq questa è quella di DAVIDEZIO
CONSIGLI
RUBIN ZAPATA PANUCCI
MONTOLIVO SEMIOLI KAKA HAMSIK
PLASMATI BIANCHI MARTINEZ
ARTUR MANTOVANI ZAMBROTTA VIEIRA CODREA CORRADI MAKINWA
Se poi hai la wallera che sorrentino ti para il rigore, alzo le mani:D
Cmq questa è quella di DAVIDEZIO
CONSIGLI
RUBIN ZAPATA PANUCCI
MONTOLIVO SEMIOLI KAKA HAMSIK
PLASMATI BIANCHI MARTINEZ
ARTUR MANTOVANI ZAMBROTTA VIEIRA CODREA CORRADI MAKINWA
Re: 34^ Giornata
frey
chiellini
samuel
manfredini
vargas
doni
fini
cigarini
inzaghi
quagliarella
floro flores
storari
zarate
castillo
galloppa
valdes
brandao
bellini
puntando all'accoppiata campionato\coppa -3 punti
chiellini
samuel
manfredini
vargas
doni
fini
cigarini
inzaghi
quagliarella
floro flores
storari
zarate
castillo
galloppa
valdes
brandao
bellini
puntando all'accoppiata campionato\coppa -3 punti
Angelo- Messaggi : 36
Data di iscrizione : 06.10.08
Re: 34^ Giornata
RUBINHO
CAMPAGNARO COMOTTO FICAGNA
CONTI ISLA JOVETIC TEDESCO (CATANIA)
MICCOLI PATO ZALAYETA
CASTELLAZZI
FELIPE ROZENAHL RADU ZAURI
ASAMOAH
DEL PIERO
CAMPAGNARO COMOTTO FICAGNA
CONTI ISLA JOVETIC TEDESCO (CATANIA)
MICCOLI PATO ZALAYETA
CASTELLAZZI
FELIPE ROZENAHL RADU ZAURI
ASAMOAH
DEL PIERO
FORMAZIONE DE " U'' PRUFESSOR"
Ecco la formazione di Salvatore
Muslera 6
Talamonti Ferrari Jankulosvsky
Ledesma 6 Cambiasso Ambrosini Padoin
Pellissier Cassano Baptista
Benussi
Burdisso Pieri
Juric Blasi
Matrri Cacia
Muslera 6
Talamonti Ferrari Jankulosvsky
Ledesma 6 Cambiasso Ambrosini Padoin
Pellissier Cassano Baptista
Benussi
Burdisso Pieri
Juric Blasi
Matrri Cacia
Re: 34^ Giornata
x piero
Toldo
Chivu
Mexes
Gamberini
Pizarro
Camonaresi
Jankovic
D'Agostino
Vucinic
Tiribocchi
Trezeguet
J.Cesar
Agostini
Pisano F.
Zanetti J.
Marchionni
Cruz
Morimoto
Toldo
Chivu
Mexes
Gamberini
Pizarro
Camonaresi
Jankovic
D'Agostino
Vucinic
Tiribocchi
Trezeguet
J.Cesar
Agostini
Pisano F.
Zanetti J.
Marchionni
Cruz
Morimoto
Gridogdv- Messaggi : 69
Data di iscrizione : 08.10.08
Re: 34^ Giornata
x me
Sereni
Legrottaglie
Maldini
Santon
Nedved
Mancini
Seedorf
Marcolini
Ibra
Balotelli
Iaquinta
Antonioli
Riise
Mellberg
Giacomazzi
Di Gennaro 6
Mascara
Acquafresca
Sereni
Legrottaglie
Maldini
Santon
Nedved
Mancini
Seedorf
Marcolini
Ibra
Balotelli
Iaquinta
Antonioli
Riise
Mellberg
Giacomazzi
Di Gennaro 6
Mascara
Acquafresca
Gridogdv- Messaggi : 69
Data di iscrizione : 08.10.08
Re: 34^ Giornata
DIDA
PISANO
CRISCITO
LOPEZ
BRESCIANO
THIAGO MOTTA
TADDEI
CASERTA
ADAILTON
TOTTI
STELLONE
PANCHINA:
Bizzarri
Lanzaro
Costa
Foggia
Biondini
Rocchi
Bellucci
PISANO
CRISCITO
LOPEZ
BRESCIANO
THIAGO MOTTA
TADDEI
CASERTA
ADAILTON
TOTTI
STELLONE
PANCHINA:
Bizzarri
Lanzaro
Costa
Foggia
Biondini
Rocchi
Bellucci
Eldiez- Messaggi : 54
Data di iscrizione : 25.10.08
Pagina 1 di 1
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
|
|